Клиенты

TECHNOLIGHT


TECHNOLIGHT

TECHNOLIGHT - одна из лидирующих компаний в области декоративного освещения на российском рынке B2B.

Компания основана в 1993 году и уже более двадцати лет мы осуществляем поставки светильников и осветительного оборудования различных направлений, стилей и ценовых сегментов. На сегодня TECHNOLIGHT объединяет широчайшую дилерскую сеть по всей России и странам СНГ, филиалы в крупнейших городах и сеть розничных магазинов освещения.

TECHNOLIGHT является эксклюзивным дистрибьютором брендов: ARTE LAMP (ITALY) и GLOBO (AUSTRIA). Ассортимент составляет, более 3-х тысяч позиций.

Клиенты компании это крупнейшие федеральные сети, такие как ЛЕРУА МЕРЛЕН, КАСТОРАМА, МАКСИДОМ, АШАН, сети DIY регионального значения, электротехнические компании, мебельные центры, и специализированные магазины света по всей стране.

Основополагающим компания считает развитие новых направлений в световых технологиях, исследования в области света и декора интерьеров, дизайнерские находки. Четкое следование стратегическим планам позволяет иметь постоянное конкурентное преимущество, что в свою очередь является успешным фактором для дальнейшего роста компании и ее партнеров.

Возврат к списку