Клиенты

Буревестник



НПП «Буревестник» с 1959 года является крупнейшим в России предприятием, производящим рентгеновские приборы и оборудование различного назначения, приборы для медицины и экологии.
С 2005 года «Буревестник» является дочерней компанией АК «АЛРОСА».

"Буревестнику" в мае 2009 года исполнилось 50 лет. За эти годы его продукция приобрела широкую известность, которая базируется на больших, фундаментальных возможностях выпускаемой аппаратуры, ее надежности и высоком качестве, а также на широкой известности ее пользователей - ведущих научно-исследовательских институтов и крупнейших промышленных предприятий страны и государств ближнего и дальнего зарубежья - от Украины и Белоруссии до Швейцарии и США.

В крмпании работают высококвалифицированные инженеры, среди которых доктора и кандидаты наук. Вместе с опытными специалистами трудится и молодежь.

НПП "Буревестник" - первое предприятие в Санкт-Петербурге, которое получило все три международных и российских сертификата по системе менеджмента качества (ИСО 9001:2000), системе экологического менеджмента (ИСО 14001:2004) и системе менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (OHSAS 18001:1999).

Высокая квалификация специалистов, уникальные знания, богатейший опыт в своем деле, применение инновационных технологий,   разветвленная кооперация с ведущими научно-исследовательскими и производственными  организациями, позволяют НПП «Буревестник» предлагать высокотехнологичное оборудование, которое полностью отвечает требованиям многочисленных заказчиков и соответствует мировому техническому уровню.

Возврат к списку