Клиенты

Агроветзащита



Научно-внедренческий центр "Агроветзащита" с 1993 года занимается разработкой и производством лекарственных средств для животных. За прошедшие годы на рынок выведено свыше 300 продуктов, большая часть которых пользуется любовью и доверием потребителей и сегодня.
Вся обширная деятельность компании осуществляется под девизом: «Качество – превыше всего!».
Постоянно ведется поиск, испытания и разработка новых лекарственных средств, позволяющих защитить здоровье братьев наших меньших. Научную группу возглавляет Заслуженный деятель науки России, доктор ветеринарных наук, профессор. Под его руководством успешно трудятся шесть профессоров, два доктора и десять кандидатов наук. Более того, по многим проектам Агроветзащита плодотворно работает с ведущими учеными России.
На производстве «НВЦ Агроветзащита», оснащенном самым современным оборудованием, трудятся высококвалифицированные специалисты. ОТК и лаборатория предприятия оборудованы по последнему слову техники, что позволяет полностью контролировать производственный процесс от сырья до выхода готовой продукции.

Возврат к списку