Клиенты

АВКУБЕ Commercial



Компания «АВКУБЕ Commercial» занимается проектированием и созданием дизайна помещений коммерческого назначения. Мы создаем уникальные, эргономичные интерьеры офисов, разрабатываем дизайн общественных зон, торговых, офисных и гостиничных комплексов, а также ресторанов, клубов, баров, магазинов, салонов красоты, спа-центров и медицинских учреждений.

"Наша миссия - повышать качество работы и уровень прибыли коммерческого интерьера. Мы опираемся на мировой опыт в разработке и реализации идей для внутреннего пространства и хотим донести культуры интерьера деловой среды до всех компаний России, независимо от формата бизнеса.

«АВКУБЕ Сommercial» — это самостоятельное подразделение известной дизайн студии "АвКубе", предлагающей полный комплекс услуг в сфере дизайна интерьеров, начиная с разработки проекта и заканчивая комплектацией отделочными материалами, предметами мебели и техникой.

За годы существования «АвКубе» мы создали множества вариантов дизайна офисов, ресторанов и иных коммерческих объектов. Полученный опыт и общение с заказчиками помогли нам понять, что разработать и воплотить в жизнь великолепный дизайн интерьера можно не только в жилых домах и квартирах, но и в помещениях нежилого фонда. И количество идей для креативного дизайна ресторанов, клубов и автосалонов неисчерпаемо.

Каждый человек, покидая утром свое уютное, комфортное и интересно оформленное жилище хочет, придя на работу, оказаться в удобном, красивом, светлом офисе. Продуманность каждого миллиметра, отсутствие лишних деталей, интересные формы и цветовые решения помогают расслабиться и настроиться на рабочий лад. А ведь дизайн помещений, предназначенных для работы, также как и дизайн спа или ресторана имеет большое значение — он создает настроение, может стимулировать на продуктивную работу или, наоборот, отбить всякое желание ее выполнять."

Возврат к списку