Клиенты

Стройтрансгаз



«Стройтрансгаз» — одна из крупнейших российский строительных компаний и  мировых лидеров отрасли. Более 20 лет «Стройтрансгаз» обеспечивает реализацию и управление строительными проектами в топливно-энергетической и других отраслях промышленного строительства.

Компания предоставляет все виды услуг по реализации крупных проектов: от разработки проектной документации до гарантийной эксплуатации.

В группу «Стройтрансгаз» входят строительные, инжиниринговые, промышленные, нефтегазовые и финансовые организации, численностью более 10 000 человек. Подразделения компании располагаются в 9 регионах России и 14 странах мира.

Основные рынки компании расположены в России, странах Ближнего Востока, Северной Африки, Европы, Юго-Восточной и Средней Азии. Среди наших заказчиков крупнейшие российские и зарубежные компании: «Газпром», ЛУКОЙЛ, «Мосэнерго», НИАЭП, «Роснефть», «Синтез», ТНК-ВР, «Транснефть», РУСАЛ, ФСК ЕЭС, BOTAŞ, ConocoPhillips, DEPA, Dolphin Energy, GAIL, NET4GAS, Reliance, Saudi Aramco, SONATRACH, Syrian Gas Company.

Высококвалифицированные кадры, современные строительные технологии и техническое оснащение компании позволяют возводить объекты любой сложности, в том числе:

    магистральные газо- и нефтепроводы (линейная часть, компрессорные и насосные станции);
    объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений, хранения нефти и газа (ПХГ), резервуарные парки;
    объекты газо- и нефтепереработки, газификации;
    энергетические объекты (ТЭЦ, АЭС, ЛЭП, газодизельные и газотурбинные электростанции);
    объекты металлургических производств и другие промышленные сооружения;
    гражданские здания, автодороги и мостовые переходы, объекты социальной инфраструктуры.

В соответствии с законодательством Российской Федерации ОАО «Стройтрансгаз» имеет свидетельства о допуске к работам по подготовке проектной документации и по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе имеет допуск к выполнению работ в отношении опасных, технически сложных и уникальных объектов. Компания входит в состав саморегулируемых организаций "СОЮЗАТОМПРОЕКТ" и «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» (СРО ОСГиНК).

Работы, выполняемые «Стройтрансгазом», соответствуют международным стандартам в области контроля качества, что подтверждено сертификатом стандарта ИСО 9001:2008 (ТЮФ СЕРТ, Германия).

В 2004 г. «Стройтрансгаз» первым в строительной отрасли в России разработал и внедрил Систему менеджмента окружающей среды, сертифицированную по стандарту ISO 14001:2004, также в компании действует система менеджмента охраны труда и промышленной безопасности, сертифицированная по стандарту OHSAS 18001:2007.

Возврат к списку