Клиенты

СЕТ-1


СЕТ-1

ЗАО "СЕТ-1" работает на рынке безопасности с 1992 года.

Основным видом деятельности компании является разработка и производство специальных технических средств (СТС) для субъектов оперативно-розыскной деятельности (ОРД).

Свою деятельность компания "СЕТ-1" осуществляет на основании лицензии ФСБ России.

В настоящее время "СЕТ-1" является известным производителем и поставщиком оборудования на рынке специальной техники в России и за рубежом.

Разработку и производство техники компания осуществляет по следующим направлениям:
контроль акустики и телефонных линий с передачей информации по радиоканалу и проводным линиям, включая системы ретрансляции, закрытые каналы передачи информации и системы с накоплением повышенной скрытности;
системы видео наблюдения и мобильные аудио, видео комплексы;
малогабаритные системы цифровой регистрации аудио и видеоинформации;
системы навигации.

Основные виды поставляемого оборудования:
специальные технические средства (СТС) для субъектов ОРД;
устройства и системы получения, передачи и регистрации аудио и видеоинформации;
портативные и автомобильные радиостанции и аксессуары к ним;
системы навигации и слежения;
средства обнаружения каналов утечки информации;
оборудование защиты от утечки информации;
антитеррористическая и досмотровая техника.

В процессе проектирования и производства используются новейшие достижения современной техники, элементная база ведущих мировых производителей радиоэлектронных компонентов.

Производимые изделия периодически проходят сертификационные испытания. Продукция компании отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Все оборудование, предлагаемое компанией, имеет гарантию и обеспечивается постгарантийным обслуживанием. Клиенты компании пользуются услугами сопровождения и технической поддержки приобретенного оборудования.

Руководство фирмы уделяет особое внимание непрерывному совершенствованию материально-технической базы производства и его организации, что позволяет качественно и в сжатые сроки выполнять технические задания заказчиков.

Особое место в деятельности компании занимает работа с клиентами, целью которой является максимально полное удовлетворение потребностей каждого заказчика, проектирование и производство систем и изделий, ориентированных на максимально эффективное выполнение задач, стоящих перед заказчиком, с учетом их специфики.

Коллектив компании, насчитывающий сегодня свыше 60 человек, представлен высоко квалифицированными инженерами-разработчиками, конструкторами, монтажниками, регулировщиками, техническими специалистами-консультантами.

Основными нашими заказчиками являются – Федеральная Служба Безопасности, Федеральная Служба по Контролю за Оборотом Наркотиков, Министерство Внутренних Дел, Государственный Таможенный Комитет и другие субъекты ОРД России, СНГ, а также аналогичные структуры зарубежных стран.

Возврат к списку