Клиенты

ОАО Морион


ОАО Морион

ОАО «Морион» - ведущее предприятие России и один из мировых лидеров в области разработки и серийного производства пьезоэлектронных приборов стабилизации и селекции частоты - кварцевых генераторов, фильтров и резонаторов, предназначенных для средств и систем телекоммуникаций, управления, навигации, контрольно-измерительной техники, цифрового телевидения, космического спасания.

Сегодня Морион оснащен современным высокопроизводительным оборудованием и высокоточной измерительной техникой производства ведущих стран мира и имеет передовую технологию мирового уровня.

Прочные традиции и высокий уровень профессионализма сотрудников позволили заводу стать лидером российской и одной из ведущих фирм мировой пьезоэлектроники. Многие серьезных изобретения в области кварцевой стабилизации и селекции частоты принадлежат сотрудникам Мориона.

Морион поддерживает и развивает систему управления качеством при разработке и производстве изделий пьезоэлектроники, в том числе военного и космического применения, основанную на применении российских и международных стандартов. C 1999 года система менеджмента качества Мориона сертифицирована по стандартам ISO-9001 и ГОСТ РВ 20.57.412, а с 2003 года - по стандартам ISO-9001:2000, ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15.002-2003 и ГОСТ РВ 20.57.412. В настоящее время Морион сертифицирован по стандартам ISO-9001:2008.

Выпускаемые Морионом прецизионные кварцевые генераторы сертифицированы для применения в программах российского авиационно-космического агентства. Благодаря высококвалифицированному персоналу, современному оборудованию, эффективно действующей системе менеджмента качества и технологическому совершенству Морион успешно поставляет продукцию заказчикам не только в России и СНГ, но и в США, Канаде, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, Испании, Финляндии, Корее, Китае, Японии, Малайзии и многих других странах. В 2007 году ОАО «Морион» была вручена 1-ая премия Правительства Санкт-Петербурга за достижения в сфере экспорта продукции. ОАО «Морион» признано Экспортером №1 в 2007 г.

Возврат к списку