Флешка в металлическом корпусе "Софи Студия фотографии"

Флешка в металлическом корпусе "Софи Студия фотографии"

Год: 2019

Продукт:  флешки

Вид работ:  нанесение логотипа, поставка готовой продукции

Нанесение:  Лазерная гравировка


USB флешки металлические
Металлические флешки являются одними из самых популярных среди всех флешек под нанесение.

Связано это, прежде всего, с премиальным видом флешек из металла, нестираемостью наносимой на них гравировки и стойкостью корпуса к механическим воздействиям. Практически все модели флешек премиум класса выполнены из высококачественных металлических сплавов.

Есть множество способов обработки металлической поверхности корпуса флешек: она может быть матовой, глянцевой, покрытой лаком, окрашенной. Оцинковка применяется на дорогих премиальных металлических флешках.

Легкий алюминий так же применяется для производства корпусов для флешек. Например, металлические модели флешек серии Luxmini компании Silicon Power произведены из алюминия с применением специальных технологий обработки поверхности. Это легкие, прочные, функциональные флешки из металла.

Если из всех нанесения логотипа лазерная гравировка является предпочтительным, то Ваш выбор - это флешки из металла. Разнообразие сплавов позволяет подобрать подходящий именно Вам вариант - от легкого алюминия до утяжеленных моделей премимум класса.

При гравировке металл может менять цвет в зависимости от типа сплава и вида обработки, что позволяет делать особенно эффектную нестираемую персонализацию на флешках из металла.


Возврат к списку