Скрепки на заказ "Московский паркинг"

Скрепки на заказ "Московский паркинг"

Год: 2019


Введенный в XIII веке в работу офисных работников новаторский и при этом простейший продукт до сих остается незаменимым помощником в работе в каждом офисе по всему миру.

Коэффициент полезности скрепки как сувенирной продукции очень высок, ведь они нужны каждый день в любом офисе. Один из самых популярных брифов на сувенирную продукцию от отделов маркетинга:
- оригинально
- бюджетно
- для использования на рабочем месте
- с постоянным размещением на рабочем столе
Всем этим параметрам удовлетворяют фигурные скрепки.

На первый взгляд простой продукт открывает огромные возможности для креатива и воплощения рекламной концепции.

Необычная форма и яркие цвета фигурных скрепок обязательно будут обращать на себя внимание в течение рабочего дня и при использовании подарят приятные эмоции. Мягкое покрытие скрепок делает их использование безопасным, они приятны на ощупь и легко одеваются и снимаются с бумаг, не повреждая их структуру.

Для производства Вашего оригинального подарка мы предлагаем более 50 стандартных форм различной тематики - транспорт, анатомия, животные, фрукты, символы и так далее. Возможна комлектация наборов из разных форм. При заказе от 50 000 шт специалисты дизайн-бюро PromoProject совместно с технологами предприятия разработают оригинальную форму по Вашему брифу.

Помимо формы широкие возможности открывает использование цвета - на выбор более 10 стандартных насыщенных цветов. При заказе от 200 000 шт - скрепки будут изготовлены в заданном цвете по палитре Pantone.

Упаковка играет важнейшую роль в сувенирной продукции, ведь она не только презентует продукт, но и часто является частью концепции и несет большую смысловую нагрузку.

Производственный отдел PromoProject готов поставить любую доступную на рынке упаковку. Наиболее часто используемые варианты для фигурных скрепок:
- картонная полноцветная упаковка
Наиболее выигрышно смотрится при стилизации под Ваш продукт. Например, в виде упаковки лекарственного средства.
- металлические боксы
Такая упаковка подчеркивает премиальность срепок и выгодно смотрится на любом рабочем месте
- пластиковые боксы
Самый распространенный вид упаковки канцелярской продукции. В производстве используется прозрачный пластик,благодаря чему сами скрепки "всегда на виду". Более бюджетный вид по сравнению с металлическими боксами

Хотим обратить Ваше внимание на скрепочницы. Все-таки фигурные скрепки - это офисный расходный материал, который имеет свойство заканчиваться. А скрепочница - это обязательный элемент рабочего стола. Изготовив комплексное решение скрепочница + фигурные скрепки Вы значительно продлите рекламный эффект, получив тем самым большее количество визуальных контактов с брендом.

Мы предлагаем широчайший выбор скрепочниц от самых бюджетных до премиальных, а так же готовы разработать Вашу уникальную.


Возврат к списку