Флешка визитка с логотипом

Флешка визитка с логотипом

Год: 2019

Клиент: TECHNOLIGHT

Продукт:  флешки

Флешка: Карта

Вид работ:  нанесение логотипа, поставка готовой продукции

Нанесение:  Полноцветная CMYK запечатка флешек карт


Флешки визитка

Сейчас на рынке доступно множество оригинальных форм USB флеш-накопителей, но одной из самых оригинальных разработок остается флешка кредитка.

Ее отличительные особенности, такие как малый вес, большая площадь под нанесение логотипа, возможность полноцветной запечатки, узнаваемая форма, удобство хранения в кошельке выделяют среди других моделей и обеспечивают стабильный спрос на рынке сувенирнйо продукции.

Изначально флешка визитка с логотипом была наиболее востребована финансовыми организациями в связи с очевидной аналогией. Но сейчас они популярны уже у заказчиков из совершенно разных областей, зягляните в наше портфолио - это лишь малая часть произведенных нами флешек кредиток по оригинальным проектам заказчиков.

В нашем ассортименте представлены флешки в виде кредитной карты выполненные из пластика и из металла. Пластиковые модели могут быть запечатаны сувенирном принтером по всей поверхности - это самый популярный вид кастомизации флешек кредиток. Металлические флешки тоже можно запечатать, но из-за того, что в принтерах используется некроющая краска цвета могут немного "просесть". Рекомедуемый способ персонализации металлических флешек кредиток - лазерная гравировка.



Купить флешку визитку можно у нас на сайте в разделе контакты


Возврат к списку