Клиенты

Александр Видякин



"Меня зовут Александр, основное направление моей фотодеятельности - съемка свадеб и love-story.

   Больше всего мне нравится работать с открытыми и раскрепощенными людьми, которые не стесняются улыбаться и показывать на камеру всю свою нежность и любовь друг к другу. Съемкой свадеб занимаюсь уже два с половиной года, на данный момент работаю в городе Абакане, Красноярске и близлежащих городах.

   Почему следует обратиться ко мне? В своих работах я стараюсь передать эмоции пары, радость свадебного дня и нежное отношение двух любящих людей друг к другу. Я не делаю ставки на фотографии с пенопластовыми буквами, скучным декором или "тематические" образы. Все, что мне нужно для создания хороших фото - ваши чувства.

Срок отдачи работ - один из самых быстрых среди других фотографов. В то время как многие коллеги держат фотографии по три-четыре месяца, я отдаю материал через полтора месяца или даже еще раньше, при этом качество нисколько не страдает.

   Я очень трепетно подхожу к обработке - у меня белые платья не бывают синими, нет грубого грязного цвета, неуместных тонировок, кислотно-яркой зелени и прочего брака, возникающего при неумелой обработке фотографий. Нет такого понятия, как "столько-то фотографий проходят художественную ретушь, остальные отдаются как есть". Я считаю такой подход неправильным, так как свадебная серия должна выглядеть органично и быть однородной по обработке. Поэтому я работаю над каждой фотографией."

Александр Видякин

Возврат к списку