Клиенты

Lorenso



Специалисты компании «КОЛЕСО» посвятили колесным дискам более 10 лет жизни. Компания поставляла в Россию итальянские диски различных брендов, а с 2010 года Компания «Колесо» с помощью итальянских партнеров начала поставлять на рынок России литые диски торговой марки «Lorenso».

Производственные линии компании способны выпускать до 7 600 высококачественных дисков ежедневно, следовательно, мы готовы выполнить любую заявку наших покупателей. Два логистических комплекса на Дальнем Востоке и в Москве с суммарной емкостью хранения 200 000 дисков обеспечивают быструю доставку контейнеров и фур по всей России.

Сами диски отливаются на Итальянских технологических линиях из запатентованного сплава, отобранного инженерами «Лоренсо Италия» («Lorenso Italia s. r. l.») из 933 опытных плавок. Эта редкая особенность позволила увеличить гарантийный срок до трех лет и ввести особый режим обмена брака.

Для сплава применяется исключительно первичный алюминий с ферросплавных заводов России, что гарантирует стабильное качество сплава и отсутствие напряжений в металле. Цена при этом остается на уровне российских аналогов.

Возврат к списку