Клиенты

ЗАО «Сибпромкомплект»



Завод теплогидроизоляции труб ЗАО «Сибпромкомплект» – это крупный технологический комплекс по изготовлению трубопроводных систем в современной индустриальной теплогидроизоляции для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа подземной бесканальной и надземной прокладки.

ЗАО «Сибпромкомплект» основано в 1998 году в г. Тюмени. В 1999 году предприятием произведена тепловая изоляция 50 км труб, в 2001 году – освоена технология изоляции фасонных деталей трубопроводов. В 2010 году оснащенность предприятия позволяет выпускать более 700 км диаметром до 1420 мм и боле 20 тыс. деталей и опор трубопроводов в год. Сегодня в распоряжении завода находятся более 20 000 кв. м производственных площадей. Предприятие располагает всем необходимым для реализации как «малых», так и «крупных» проектов трубопроводного строительства и выпуска широкой номенклатуры изделий.

За годы плодотворной работы завод выпустил тысячи километров предизолированных трубопроводов и успешно удерживает позиции среди лидеров отрасли России. Трубопроводы, выполненные заводом, работают в большинстве регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока, в том числе в отдаленных северных краях страны.

Возврат к списку