Клиенты

QTECH


QTECH

QTECH – российская инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством телекоммуникационного оборудования. Но в первую очередь, QTECH – это молодой коллектив специалистов, которые стремятся сделать свою жизнь и жизнь страны лучше.

В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и считаем, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты – лучшая рекомендация для нас. Стремясь удовлетворить потребности наших клиентов в современном телекоммуникационном оборудовании, мы сосредоточили свои усилия на том, что дает им возможность максимально быстро и эффективно получать, внедрять и приступать к эксплуатации необходимого телекоммуникационного оборудования.

Разработка и инновационный маркетинг
В партнерстве с ведущими производителями чипсетов и комплектующих, мы работаем над формированием понимания, какие технологии помогут нашим клиентам решать их задачи наиболее эффективно сейчас и в будущем. Разрабатываем ли мы совершенно новое оборудование для клиента или производим усовершенствование уже существующих моделей - разработки схемотехники,  чипсета и технологии производства решения происходят в сжатые сроки.

Обслуживание и техническая поддержка
Компания QTECH предлагает гибкий пакет услуг сервисной поддержки, цель которого – позволить нашим клиентам полностью сосредоточиться на решении своих бизнес-задач, и при этом быть уверенными в качестве предоставляемых услуг.

Производственный менеджмент
Развивая свои компетенции в управлении производством и в то же самое время не попадая в зависимость от конкретного завода, мы свели к минимуму разрыв между разработкой нового изделия и началом его продаж в России. Сокращение сроков запуска нового оборудования в серию дает нашим клиентам дополнительное конкурентное преимущество за счет сокращения общих сроков реализации их проектов. Также данный подход позволяет нам выдерживать самые различные требования клиентов по масштабам и этапности поставок оборудования.

QTECH - мир доступнее

Мы гордимся, что наша деятельность способствует  построению информационного общества в России и позволяет сократить различия в уровне информационного развития регионов. Учитывая ключевые тренды развития отрасли, предлагаем нашим заказчикам решения, которые обеспечивают удовлетворение как текущих, так и будущих их потребностей в телекоммуникационном оборудовании.  Мы уверены, что наши инновационные разработки будут способствовать развитию телекоммуникационной отрасли и модернизации российской экономики.

Инновации QTECH делают мир доступней.

Возврат к списку