Клиенты

Русская традиция



Группа компаний «Русская традиция» - крупнейший российский дистрибутор пива из Европы.

Многолетняя работа с лучшими брендами Чехии и Германии позволила сформировать оптимальный для российского рынка портфель пивных брендов. ГК «Русская традиция» является эксклюзивным дистрибьютором в России марок Krombacher, Liebenweiss, Grotwerg, Bakalář, Pražačka, Černovar, Astérie и Woodbridge. С апреля 2013 г. компания является официальным дистрибьютором марки минеральной воды из Германии - Gerolsteiner.

Сегодня ГК «Русская традиция» - лидер рынка импортного пива в России. Благодаря последовательному развитию за 14 лет компания уверенно заняла лидирующие позиции в своем сегменте рынка, заключив долгосрочные контракты с партнерами, сформировав профессиональную команду и обеспечив себе прочную материально-техническую базу.

В настоящее время «Русская традиция» работает с крупнейшими ритейлерами и розничными магазинами, ресторанами и барами по всей России. Маркетинговая поддержка наших брендов обеспечила стабильный спрос и позволила нашим маркам занять лидирующие позиции на российском рынке. Так пиво Krombacher занимает первое место по продажам среди немецкого пива в сегиенте "пилс", а Pražаčka – среди оригинального чешского.

Использование передовых технологий и методик в производстве, логистике и менеджменте, вместе с эффективной системой управления компанией позволили вести интенсивную политику развития дистрибуции пива во всех регионах России.

Компания продолжает активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего успешного развития. В настоящее время ГК «Русская традиция» приняла уже IV стратегию развития на 2009-2015 гг., рассчитанную на продвижение ТМ в сегменте премиального пива.

Возврат к списку