Клиенты

Calipso


Calipso

Компания CALIPSO, основанная в 2003 году, специализируется на выпуске модной обуви из дорогих натуральных материалов. Торговая марка CALIPSO отлично зарекомендовала себя на российском обувном рынке, как воплощение изысканности и стиля, созданных по самым современным технологиям. Обувь CALIPSO создается опытными мастерами своего дела, проходит тщательный контроль качества и пользуется заслуженной любовью покупателей.

Наш покупатель – это человек, ценящий качество и элегантность, не слепой подражатель моды, а носитель собственного, индивидуального стиля, который прекрасно дополняют обувь и аксессуары от CALIPSO.

Для оптовиков компания CALIPSO предлагает прекрасную возможность начать свой бизнес с нами или расширить уже действующий. Опытные менеджеры нашей компании всегда помогут в формировании заказа на предстоящий сезон. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, а также выбор транспортной компании или бесплатная доставка (по г. Москве), является неотъемлемым преимуществом в работе с оптовыми клиентами.
Под маркой CALIPSO каждый год открывается несколько новых салонов обуви – магазинов, построенных по оригинальному дизайнерскому проекту, в которых самый взыскательный покупатель сможет подобрать себе обувь по вкусу.

В каждой модели CALIPSO воплощены простота и элегантность, благодаря чему коллекции этой марки всегда пользуются спросом у покупателей. И не только поэтому. Кожа, фурнитура, материалы - тщательно отбирается из лучшего, что есть на рынке.
Каждый сезон в новой коллекции представлены стильные колодки, которые были разработаны лучшими технологами с учётом параметров стопы российских женщин. А команда дизайнеров , среди которых есть специалисты из России, Бразилии, Италии, Турции, с каждым сезоном не перестают удивлять покупателей чудесным сочетанием модных тенденций и классического стиля в каждой паре обуви CALIPSO.

Возврат к списку